Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосильская средняя общеобразовательная школа Новосильского района Орловской области
 
Фотографии
.

2020-10-09 13:48:17

Итоги конкурса "Осенние фантазии"

 

МОУ Новосильская СОШ

ПРОТОКОЛ

КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА

"Осенние фантазии"

от 08.10.2020 г.

Цель конкурса: выявление и поддержка творческих, художественно-эстетических способностей

обучающихся.

1 «А»класс (Ченская О.А)

Савина Мирослава-2 место

Хамзалатов Адам-1 место

1 «Б»класс (Редькина С.В)

Шлякова Ника-1 место

Архипов Роман-2 место

Баранов Сергей-победитель в номинации «За творческий поиск»

1 «В»класс (Малыгина Н. А)

Волков Иван- победитель в номинации «Креатив»

Грачева Елизавета- 1 место

Молаева Айша- 2 место

Деменина Ирина- победитель номинации "Мастер золотые руки"

2 «А» класс (Архипова Н.Н)

Гончарова Арина-2 место

Идрисов Артём-1 место

Сенин Илья- победитель в номинации «За творческий поиск»

Туманова Анна- победитель в номинации «Креатив»

2 «Б» класс (Давыдова Е.А)

Ставцев Николай- 1 место

Трошкин Даниил-2 место

Каюмов Алексей-победитель в номинации "Мастер золотые руки"

Флаум София- победитель в номинации «За творческий поиск»

2 «В»класс (Ситникова Т.С)

Вепренцева Нелли-1 место

Агашкова Валерия-2 место

Узуналиева Мариам-2 место

3 «А» класс

Сидорина Алёна-1 место

Антонович Анна- победитель в номинации «Креатив»

Лякишева Юлия- победитель в номинации «За творческий поиск»

3 «Б»класс (Ушакова Т.Н.)

Аленкин Егор- победитель в номинации «За творческий поиск»

Афоняшин Максим- победитель в номинации «За творческий поиск»

Розкуляк Елизавета- победитель в номинации «Креатив»

Ченская Алина- победитель в номинации «За творческий поиск»

4 «А»класс (Трофимова Л.А)

Романова Олеся-1 место

Суханова Алина-1 место

Феоктистов Егор-2 место

Антипова Софья- победитель в номинации «За творческий поиск»

4 «Б»класс (Магамединова Ю.А)

Алексич Диана-1 место

Скрибунова Изабелла-1 место

4 «В» класс (Лукашина О.Н)

Хасанова Диана-1 место

Белоусов Алексей-2 место

Борзёнкова Мария- победитель в номинации «Креатив»

Вывясис Ангелина - победитель в номинации "Мастер золотые руки"

Ломакина Юлия- победитель в номинации «За творческий поиск»

5 «А»класс (Смирнова Н.Е)

Забелина Анна-1 место

Селифонова Ангелина-1 место

Лукашина Дарья-2 место

Козанов Дмитрий-2 место

Ерёмин Иван- победитель в номинации «За творческий поиск»

5 «Б»класс (Паршина Т.В)

Горьков Сергей- 1 место

Каюмова Зинатби-1 место

Сонькина Ольга-1 место

Архипов Виталий- 2 место

Чибисов Иван- 2 место

6 «А»класс (Малахова Л.П)

Каюмова Наргис- победитель в номинации "Мастер золотые руки"

6 «Б»класс (Чумакова Т.И)

Вепренцев Никита-1 место

Сидорин Сергей- победитель в номинации «За творческий поиск»

Тарасова Виктория- победитель в номинации «За творческий поиск»

Толпыгина Снежана- победитель в номинации «Креатив»

6 «В»класс (Частова Т.А)

Перстнева София-1 место

Сыцевич Ева-2 место

Замуруева Дарья- победитель в номинации «За творческий поиск»

7 «А»класс (Демиденко Л.А)

Глазунов Артем-1 место

Климова Вероника-2 место

7 «Б»класс (Алёхина Т.Н)

Оганисян Сергей- победитель в номинации "Мастер золотые руки"

Архипова Варвара- победитель в номинации «За творческий поиск»

9 «Б»класс (Деменина Л.В)

Русанов Иван- победитель в номинации «Мастер золотые руки»

10 «А»класс (Прилепская Т.А)

Грачева Александра- победитель в номинации «Креатив»

 

 

 


 

 






 



Версия для слабовидящих

Навигация